Артикул:
6151580340
36 822 руб
Варианты цен
36 822 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические особенности
- Высокая производительность
- Высококачественный патрон
- Удобная дополнительная рукоять
- Эргономичный и компактный корпус
- Низкий уровень шума и вибрации
- Прогрессивный курок
| Акустическая мощность | 93 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 0,6 м/с² |
| Макс. момент затяжки | 1,7 Нм |
| Мощность | 0,41 кВт |
| Размер патрона | 10 мм |
| Расход воздуха при нагрузке | 720 л/мин |
| Реверс | еть |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип рукоятки | Пистолетная |
| Тип сверлильного патрона | кулачковый под ключ |
| Уровень шума | 82 дБ(А) |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина | 195 мм |
| Вес | 1,1 кг |