Артикул:
6151580110
41 106 руб
Варианты цен
41 106 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Высокопроизводительная дрель
Технические особенности
- Патрон Jacobs под ключ
- Высокий крутящий момент
- Износостойкость
- Эргономичный корпус
- Надежный редуктор
Область применения
В промышленности и интенсивной эксплуатации
| Акустическая мощность | 94 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | - м/с² |
| Макс. момент затяжки | 5,4 Нм |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Размер патрона | 10 мм |
| Расход воздуха при нагрузке | 840 л/мин |
| Реверс | нет |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип рукоятки | Пистолетная |
| Тип сверлильного патрона | кулачковый под ключ |
| Уровень шума | 83 дБ(А) |
| Частота вращения | 3200 об/мин |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 1 кг |