Артикул:
6151580010
38 352 руб
Варианты цен
38 352 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Многофункциональная и компактная дрель
Технические особенности
- Эргономичный корпус
- Отличная мощность
- Возможность установки большого диапазона размеров сверел
Область применения
В промышленности и интенсивной эксплуатации
| Акустическая мощность | 89 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 1,4 м/с² |
| Макс. момент затяжки | 3,2 Нм |
| Мощность | 0,375 кВт |
| Размер патрона | 6,5 мм |
| Расход воздуха при нагрузке | 600 л/мин |
| Реверс | нет |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Тип рукоятки | Пистолетная |
| Тип сверлильного патрона | кулачковый под ключ |
| Уровень шума | 78 дБ(А) |
| Частота вращения | 4500 об/мин |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 0,5 кг |