Артикул:
Pneumatech PPNG 9S PCT
Цена по запросу
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические характеристики:
| Производительность азота, м3/час | 14,3 |
| Потребление воздуха, м3/час | 42,9 |
| Габариты, см | 77,5х84х202,2 |
| Вес, кг | 270 |
Чистота 99,50 %
Генератор азота Pneumatech - это инновационная разработка, учитывающая строгие требования по подаче азота, действующие на объектах заказчиков. Во многих компаниях с целью защиты окружающей среды отказываются от транспортировки газовых баллонов и переходят на стационарные газовые генераторы, обеспечивая гибкую поставку азота. Установка стационарного газового генератора - это самое экономичное долгосрочное решение для обеспечения предприятий азотом.
| Конструктивные параметры | PPNG 6 - 68 S |
| Технология | PSA |
| Тип модели | Прессованные колонны |
| Темп. окр. среды, мин./макс. | 5-60°C / 41-140°F |
| Диапазон давления | 4-13 бар / 60-189 фунт/кв. дюйм |
| Напряжение | 115-230 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Необходимая точка росы на впуске | 3°C / 37°F |
| Точка росы под давлением на выпуске | -50°C / -58°F |
| Контроллер | Purelogic |
| Режим эксплуатации | Непрерывный |
| Колонны с защитным экраном | Да |
| Типовые области применения | Пищевая и пивоваренная промышленность, электронная промышленность, инжекционное прессование, лаборатории, фармацевтическая, химическая промышленность, упаковка и транспортировка |
Важные функции и преимущества
- Простой доступ к впускным и выпускным трубопроводам - принцип готовности к работе
- Гибкая технология PSA - возможность задания чистоты газа (95-99,999%)
- Контроллер собственной разработки с полномасштабными возможностями связи
- Давление воздуха на впуске до 13 бар - Нет необходимости в бустере азота для N2 с давлением до 12,5 бар
- Уникальная конструкция колонны и клапанов - в результате один из наименьших уровней вокруг конкурентов на рынке
- Оптимизированная конструкция - минимальная занимаемая площадь на предприятии
- Оптимизация для простого обслуживания - Удобный доступ к расходным материалам для их замены
- Высококачественное угольное молекулярное сито обеспечивает длительные интервалы технического обслуживания и высочайшей производительности в любых условиях эксплуатации
- Циркониевый датчик кислорода - Высококачественное изделие с интервалов технического обслуживания 5 лет
Дополнительные опции
- Датчик точки росы на впуске - защита от слишком высокой точки росы на впуске под давлением;
- Расходомер - индикация произведенного объема на выпуске;
- Упаковка для морских перевозок.
Стандартные условия
- Температура 20°C
- Рабочее давление 6 бар - качество воздуха на входе ISO8573-1 класс 1-4-1
- В моделях PPNG 110-650 расходомер включён в комплект поставки
- РСТ (95%- 99,9%)
- РРМ (99,95%- 99,999%)
Стандартные условия: Температура 20°C Рабочее давление 6 бар - качество воздуха на входе ISO8573-1 класс 1-4-1 В моделях PPNG 110-650 расходомер включён в комплект поставки РСТ (95%- 99,9%) РРМ (99,95%- 99,999%)
Услуги