Артикул:
8941181020
19 176 руб
Варианты цен
19 176 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Низкопрофильный универсальный домкрат
Технические особенности
- Надежный и долговечный
- Быстрый подъем
- Эргономичная конструкция
- Сварная рама с усиливающими ободами
- Два насоса и педаль для подъема без усилий
- Ручка с защитной губкой и мягкой резиновой прокладкой на опорной пятке
- Поворотная рукоятка для простого позиционирования домкрата
- Низкопрофильная конструкция
- Маслостойкие и кислостойкие пластиковые колеса не царапают пол и обеспечивают низкий уровень шума
| Высота подхвата | 75 мм |
| Высота подъема | до 505 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Размер A | 430 мм |
| Размер B | 75 мм |
| Размер C | 505 мм |
| Размер D | 750 мм |
| Размер D2 | 1960 мм |
| Размер E | 150 мм |
| Размер F | 270 мм |
| Длина | 750 мм |