Артикул:
8941081015
26 724 руб
Варианты цен
26 724 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Домкрат с очень низким профилем
- Технические особенности
- Надежный и долговечный
- Быстрый подъем
- Эргономичная конструкция
- Сварная рама с усиливающими ободами
- Два насоса и педаль для подъема без усилий
- Ручка с защитной губкой и мягкой резиновой прокладкой на опорной пятке
- Поворотная рукоятка для простого позиционирования домкрата
- Низкопрофильная конструкция
- Маслостойкие и кислостойкие пластиковые колеса не царапают пол и обеспечивают низкий уровень шума
| Высота подхвата | 70 мм |
| Высота подъема | до 504 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Размер A | 620 мм |
| Размер B | 70 мм |
| Размер C | 540 мм |
| Размер D | 920 мм |
| Размер D2 | 2140 мм |
| Размер E | 153 мм |
| Размер F | 282 мм |
| Длина | 920 мм |