Артикул:
8941081300
15 198 руб
Варианты цен
15 198 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические особенности
- 100% герметичность
- Надежный и долговечный
- Высокий уровень безопасности
- Два положения ручки - для подъема спуска
- Двойная направляющая
- Хромированный стальной поршень
- Большая опорная пятка
- Прост в эксплуатации и сборке
- Низкий профиль домкрата
- Идеально подходит для использования с подставкой CP
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Размер A | 280 мм |
| Размер A+B | 445 мм |
| Размер B | 165 мм |
| Размер D | 445 мм |
| Размер E | 200 мм |
| Размер F | 150 мм |
| Размер G | 62 мм |
| Вес | 18,3 кг |