Артикул:
8941081030
4 794 руб
Варианты цен
4 794 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Технические особенности
- 100% герметичность
- Надежный и долговечный
- Высокий уровень безопасности
- Два положения ручки - для подъема спуска
- Двойная направляющая
- Хромированный стальной поршень
- Большая опорная пятка
- Прост в эксплуатации и сборке
- Низкий профиль домкрата
- Идеально подходит для использования с подставкой CP
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Размер A | 190 мм |
| Размер A+B | 304 мм |
| Размер B | 114 мм |
| Размер C | 62 мм |
| Размер D | 366 мм |
| Размер E | 125 мм |
| Размер F | 85 мм |
| Размер G | 23 мм |
| Вес | 2,9 кг |