Артикул:
6151740500
51 816 руб
Варианты цен
51 816 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цены, наличие и сроки поставки - уточняйте у менеджеров отдела продаж.
Описание
Назначение
Игольчатый зачистной молоток с амортизацией вибрации
Технические особенности
- Работа одной рукой
- Выдвижной корпус обеспечивает длительный срок службы игл
Область применения
Отлично подходит для длительной монотонной работы
| Акустическая мощность | 97 дБ(А) |
| Вибрация (виброускорение) | 2,2 м/с² |
| Диаметр иглы | 3 |
| Количество игл в пучке | 19 |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Отверстие | 23,5 мм |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 144 л/мин |
| Резьба входного отверстия | 1/4 |
| Уровень шума | 86 дБ(А) |
| Ход поршня | 11 мм |
| Частота ударов | 2400 уд/мин |
| Энергия удара | 1,8 Дж |
| Длина | 360 мм |
| Вес | 2,4 кг |